ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Все для семьи: отдых в отелях ГлавУпДК при МИД России

14:05 21.02.2024 •

Каждый из нас хоть раз мечтал отложить в сторону ежедневные хлопоты, забыть о шуме мегаполиса и провести незабываемое время на природе в кругу самых близких людей.

Сделать это проще, чем кажется: загородные филиалы ГлавУпДК при МИД России - комплексы отдыха «Москоу Кантри Клаб» и «Завидово» - ждут в гости всей семьей в любое время года! Лесные и водные просторы, множество спортивных и анимационных активностей, детские клубы и изысканная кухня - каждый найдет себе занятие по душе.

Эмоции ярче с «Москоу Кантри Клаб»

Близость от города, удобная транспортная доступность, охраняемая природная территория делают «Москоу Кантри Клаб» отличным местом для семейного отдыха и паузы от постоянного круговорота дел.

Для бронирования доступны номера в гостиничном комплексе, оформленные в разных стилях. Семейным парам подойдут уютные апартаменты, а большие компании могут остановиться в просторных таунхаусах и коттеджах. Дома, оборудованные площадками для барбекю и собственными парковочными местами, полностью меблированы, а в отделке используются исключительно натуральные материалы.

«Москоу Кантри Клаб» предлагает широкие возможности для занятий спортом гостям любого возраста. Лесные опушки и набережная идеально подойдут для долгих размеренных прогулок на свежем воздухе; есть площадки для командных видов спорта и современный тренажерный зал. Все необходимое оборудование и инвентарь можно взять напрокат.

Постояльцам доступны завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», на которых можно выбрать закуски, салаты, горячие блюда и десерты. Специально для самых юных гостей загородного клуба бренд-шефом разработано детское меню, питательные блюда которого придутся по вкусу даже самому привередливому ребенку.

Кстати, малыши - любимые гости «Москоу Кантри Клаб»: ребята до четырех лет отдыхают с родителями бесплатно. Каждую неделю в Детском клубе проводятся тематические развлекательные программы с познавательными мастер-классами, настольными играми и семейными просмотрами мультфильмов.

А пока дети заняты под присмотром опытных аниматоров, взрослые могут насладиться всеми возможностями современного SPA-центра с бассейном, водопадами, финской сауной, хаммамом и турецкой баней. Любителей водных процедур порадуют индивидуальные занятия с тренером по аквааэробике.

Узнать подробнее о действующих выгодных предложениях загородного
клуба можно на сайте: mcc-hotel.ru

Веселее вместе в «Завидово»

Комплекс отдыха «Завидово»  расположен на месте слияния двух рек - Волги и Шоши. Разместиться можно как в комфортабельных гостиничных номерах, так и полностью меблированных коттеджах и таунхаусах. Каждый дом оборудован современной мебелью, камином и мангальной площадкой, где можно зажарить шашлык.

На 56 гектарах природной территории есть все необходимое, чтобы весело и с пользой провести время в кругу семьи: спортивный комплекс с тренажерами, площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола и теннисные корты, рестораны европейской и русской кухни, предлагающие обслуживание по системам «шведский стол» и «а-ля-карт». Во всех ресторанах комплекса отдыха подготовлено детское меню.

Насыщенный план развлечений ждет ребят в детском клубе #РыжийКот, где ежедневно проходят увлекательные мероприятия под руководством опытных аниматоров по самым разным тематикам - от настольных игр до совместных просмотров мультфильмов, дискотек и караоке-баттлов.

Не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых очаровательные обитатели минифермы - кролики, козы, овцы. Животных можно погладить и покормить, а самые юные гости смогут прокатиться на дружелюбном пони.

Пока дети заняты, родителям скучать не придется - в «Завидово» есть масса возможностей как для активного отдыха, так и спокойного времяпрепровождения в гармонии с природой. Так, получить заряд бодрости или погрузиться в атмосферу релакса можно в роскошном SPA-центре со множеством оздоровительных и расслабляющих программ. Крытый бассейн с эффектом водопада словно перенесет в райский уголок, позволяя забыть о повседневных заботах и насладиться умиротворением окружающего ландшафта.

Посоревноваться в меткости можно в стрелковом комплексе - азартная стрельба по тарелочкам подарит множество ярких эмоций, а также не оставит от стресса ни следа.

Узнать больше об услугах комплекса отдыха «Завидово», вариантах размещения
и действующих акциях можно на сайте: zavidovo.ru
и по телефону: +7 (499) 248-99-99.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати