ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

ГлавУпДК при МИД России - приверженность высочайшим стандартам гостеприимства

16:04 16.12.2023 •

В 2023 году отмечалась 103-я годовщина со Дня образования ГлавУпДК при МИД России. Уже более века Предприятие вносит неоценимый вклад в развитие международных связей нашей страны с зарубежными государствами, оказывая гостеприимный прием в Москве главам и сотрудникам дипломатических представительств, международных организаций и иностранных коммерческих компаний.

Такой результат был бы невозможен без кропотливой работы и неустанной любви сотрудников к своему делу. Сегодня организация предоставляет целый комплекс услуг в самых разных сферах - от аренды недвижимости до загородного отдыха и медицинского обслуживания.

Для комфортной жизни и бизнеса в Москве

ГлавУпДК - крупнейший и самый опытный игрок на рынке аренды московской недвижимости. В ведении Предприятия находится более 1 млн м2 жилой и офисной недвижимости, в том числе около 7 тыс. квартир в престижных районах Москвы, пять многофункциональных комплексов в престижных районах столицы: «Парк Плейс Москоу», «Добрыня», «Пять Прудов», «Донской Посад», «Мосфильмовская 42».

Аренда недвижимости от ГлавУпДК прозрачна и безопасна на этапе заключения сделки, комфортна и легка во время проживания и эксплуатации. Все объекты находятся в федеральной собственности, а клиенты Предприятия не платят комиссии за поиск и подбор помещения.

В квартирах - удобные планировки, возможен наем с кухонной мебелью и бытовой техникой, индивидуальной меблировкой. Главное управление также предлагает в аренду места автотранспорта в многоуровневых охраняемых паркингах с видеонаблюдением и контролем доступа.

Подробнее об услугах аренды недвижимости: +7 (495) 770-35-35. arenda.updk.ru

«Москоу Кантри Клаб» и «Завидово» - идеальный вариант для загородного отдыха

Отдых в загородном отеле - это не только прекрасная возможность побыть наедине с природой, но и провести незабываемое время в кругу близких и друзей. Комплексы отдыха «Москоу Кантри Клаб» и «Завидово» приглашают насладиться настоящим русским гостеприимством, забыв о шуме мегаполиса.

Широкий выбор спортивных активностей, увлекательные анимационные программы и вежливый персонал не оставят равнодушными взрослых и детей.

Так, «Москоу Кантри Клаб» находится всего в 13 километрах от МКАД. На охраняемой природной территории располагаются комфортабельный пятизвездочный отель с номерами различной категории, а также коттеджи и таунхаусы в европейском стиле, оборудованные площадками для барбекю и собственными парковочными местами.

Особого внимания заслуживает старейший в России гольф-клуб «Москоу Кантри Клаб», в этом году отметивший свой 30-летний юбилей. Клуб славится 18-луночным полем и входит в рейтинг 100 лучших гольф-полей мира - Top 100 Best Golf Fields of the World.

Комплекс отдыха «Завидово» располагается в Тверской области на месте слияния двух рек - Шоши и Волги, - в экологически чистой природной зоне. На 56 гектарах бескрайних волжских просторов есть все необходимое как для активного досуга, так и для расслабляющего отдыха.

К услугам гостей - рестораны европейской и русской кухни, предлагающие обслуживание по системе «шведский стол» и a la Carte; банный и SPA-комплекс с тропическим бассейном, финской сауной и традиционной русской баней; площадки для мини-футбола, баскетбола и волейбола, теннисные корты, пинг-понг, бильярд. Можно взять напрокат велосипед, веломобиль, снегоход или квадроцикл.

Комплексы отдыха ГлавУпДК ждут в гости в любое время года!

Загородный клуб «Москоу Кантри Клаб» Московская область, Красногорский район, п. Нахабино. mcc-hotel.ru
«Комплекс отдыха «Завидово»  Тверская область, Конаковский район, д. Шоша. zavidovo.ru
Подробная информация и бронирование - Единый центр продаж: +7 (499) 248-99-99.

75 лет на службе здравоохранения

Свой 75-летний юбилей отметил в этом году «Мединцентр». За годы своего существования клиника стала известна как одно из наиболее передовых медицинских учреждений России. В составе учреждения здравоохранения - поликлиника в центре Москвы и стационар на территории больницы им. С.П.Боткина, а также собственная служба скорой медицинской помощи.

«Мединцентр» - одна из немногих столичных клиник, располагающих столь разнообразными возможностями для восстановительного лечения и укрепления природной силы организма. Пациентам здесь оказывается полный комплекс услуг по доврачебной, амбулаторно-поликлинической, стационарной, скорой и неотложной медицинской помощи.

Индивидуальный подход, комплексное лечение, включающее сочетание различных методик лечебной физкультуры, физиотерапии, рефлексотерапии, гирудотерапии, мануальной терапии, позволяют максимально эффективно восстанавливать организм.

Отдельная гордость филиала ГлавУпДК - коллектив с богатыми традициями и приверженностью ценностям профессиональной медицины: поддержанию стабильности и качества работы, постоянному совершенствованию сервисной составляющей и чуткому вниманию к потребностям пациентов. Среди сотрудников - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, в том числе и те, кто работает в профессии более 30 лет.

Узнать более подробную информацию об услугах или записаться на прием: +7 (495) 933-86-48, +7 (495) 933-86-49.
Кабинет регистрации иностранных граждан: +7 (499) 237-17-06. Москва, 4-й Добрынинский пер., 4. medin.ru

Сохранение культурного наследия

Своей деятельностью ГлавУпДК вносит посильный вклад в сохранение исторического облика столицы - возвращая первозданный вид старинным особнякам, Предприятие сохраняет московскую старину. В ведении ГлавУпДК более 130 памятников архитектуры, в которых в основном размещаются дипломатические миссии и представительства международных организаций.

Профессионалы Главного управления совместно со специализированными организациями кропотливо восстанавливают первозданный облик зданий, выполняют ремонтные работы, которые проводятся за счет собственных средств Предприятия. Коллектив многократно удостаивался благодарностей и наград мэра Москвы за реставрацию и значительный вклад в сохранение объектов культурного наследия.

Предприятие стремится знакомить ценителей архитектуры с историями владельцев и создателей особняков, особенностями их стилевых решений и декора. С 2001 года Предприятие поддерживает инициативу правительства Москвы по проведению Дней исторического и культурного наследия. Идея посещения российскими гражданами уникальных особняков и возможность ознакомиться с их интерьерами встречают большое понимание со стороны дипломатических представительств.

Открывают свои двери особняки и на сайте ГлавУпДК «Объекты культурного наследия», где доступны виртуальные туры, позволяющие каждому желающему совершить «прогулки» по историческим зданиям. А в этом году ГлавУпДК презентовало собственное мобильное приложение «Внутри особняка», с помощью которого можно «заглянуть» в Дом приемов МИД России.

Узнать подробнее об услугах ГлавУпДК: 8(495) 770-35-55. Адрес: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати