ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Новая точка притяжения на карте столицы - «Мосфильмовская 42», многофункциональный комплекс ГлавУпДК при МИД России

13:31 21.04.2023 •

ГлавУпДК при МИД России - крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке аренды московской недвижимости. В ведении предприятия - более 1 млн квадратных метров жилой и офисной недвижимости, в том числе около 7 тыс. квартир в престижных районах Москвы.

Аренда недвижимости от ГлавУпДК прозрачна и безопасна на этапе заключения сделки, комфортна и легка во время проживания и эксплуатации. Все объекты находятся в федеральной собственности, а клиенты Предприятия не платят комиссии за поиск и подбор помещения.

В лице ГлавУпДК арендатор обретает надежного партнера, заинтересованного в том, чтобы ваша жизнь в Москве была счастливой, а работа - продуктивной. Доступны и эксклюзивные форматы размещения. Например, Предприятие первым в Москве построило многофункциональные комплексы, объединяющие офисы, квартиры и сопутствующую инфраструктуру. Такой уникальный формат жизни предлагают МФК «Парк Плейс Москоу» (Ленинский проспект, 113/1), «Донской Посад» (улица Стасовой, 4), «Добрыня» (4-й Добрынинский пер., 8), «Пять прудов» (улица Новаторов, 1).

Совсем недавно в одном из самых зеленых районов Москвы появился новый многофункциональный офисно-жилой комплекс - «Мосфильмовская 42» (ул. Мосфильмовская, д.42, стр.2), возведение которого завершает формирование в столице еще одного дипломатического квартала.

Узнать подробнее о доступных площадях и записаться на просмотр помещений: arenda.updk.ru, +7 (495) 770 35 35.

«Мосфильмовская 42»

Здание возведено в престижном районе «Природный заказник «Долина р. Сетунь». Из окон открывается вид на зеленые районы Москвы, реку Сетунь, Парк Победы на Поклонной горе, Международный деловой центр «Москва-Сити» и Московский городской гольф-клуб.

В девятиэтажном здании предусмотрено все необходимое для комфортной жизни и продуктивной работы. 112 квартир - от одной до трех комнат, площадью от 44 до 100 кв. м, которые можно арендовать с кухонной мебелью и бытовой техникой, шкафами-купе, мультисплит-системами. При желании арендатора ГлавУпДК укомплектует квартиру и другими предметами интерьера - ознакомиться с вариантами меблировок можно в одной из демонстрационных квартир. Кроме того, доступны для аренды офисы, каждый из которых располагает отдельным входом с улицы.

Для удобства арендаторов запланированы помещения центра дневного пребывания детей. При проектировании комплекса позаботились и о комфорте: обеспечен доступ для маломобильных групп населения, на прилегающей территории устроены детские площадки и зоны отдыха. Отдельная гордость комплекса - трехуровневый подземный паркинг на 267 автомобилей, оборудованный двумя автомоечными комплексами.

Особое внимание уделено вопросам обеспечения безопасности - установлены системы телевизионного наблюдения, охранная сигнализация, видеодомофоны, доступ осуществляется с помощью ключ-карты.

«Парк Плейс Москоу»

Именно с этого здания, которое было сдано в эксплуатацию в 1992 году, началась столичная традиция возведения многофункциональных комплексов. Здание «Парк Плейс Москоу», прежде всего привлекает своей архитектурой - это яркий образец конструктивизма, построенный по проекту народного архитектора СССР Якова Белопольского и турецкого архитектора Юкселя Эрдемира.

Этот МФК представляет собой автономный микрогород: на 70 тыс. квадратных метров расположены 333 квартиры, в том числе и двух-трехуровневые, более 3 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости.

Кроме того, комплекс располагает собственной подземной парковкой и другой необходимой для жизни и организации досуга инфраструктурой.

«Парк Плейс Москоу» - комплекс с застекленной торговой галереей в центре и сосредоточенными вокруг нее объектами инфраструктуры - ресторанами, спортивно-оздоровительным центром, детским садом, прачечной. Есть большой подземный паркинг.

«Донской Посад»

МФК «Донской Посад» подходит тем, кто хочет совмещать динамичный ритм центра столицы, тишину аллей Нескучного сада и очарование старой Москвы. Комплекс расположен между Садовым кольцом и ТТК в районе Свято-Донского монастыря - откуда и происходит его название.

Это 20-этажное здание, также построенное по проекту архитектора Я.Белопольского, располагает 77 одно- и двухуровневыми квартирами от трех до шести комнат. На территории комплекса - паркинг на 100 машиномест, автомойка, фитнес-клуб, бар, магазин и другая инфраструктура.

«Пять прудов»

МФК «Пять прудов», построенный в 2010 году, расположен в экологически чистом районе Москвы - ЮЗАО, относящемся к наиболее комфортным для жизни, в шаговой доступности от Воронцовского парка.

Комплекс является образцом современной архитектуры. Здание состоит из девяти секций переменной этажности и включает жилую и офисную части с раздельными входами, а также зону инфраструктуры. 159 квартир и 5 тыс. квадратных метров офисных помещений оборудованы премиальной отделкой помещений, климат-контролем, комплексными системами безопасности. На территории «Пяти прудов» доступны паркинг на 278 машиномест, фитнес-клуб, салон красоты, центр дневного пребывания детей, кафе-бар, мини-прачечная и другие объекты социальной инфраструктуры.

«Добрыня»

Этот МФК расположился с внешней стороны Садового кольца, в непосредственной близости от делового района Замоскворечья, Павелецкого вокзала и значимых объектов Москвы культурно-досуговой сферы. Сочетает жилые и офисные помещения, объекты инфраструктуры.

Общая площадь комплекса составляет 92 тыс. квадратных метров. Для аренды доступны квартиры от трех до семи комнат, площадью до 300 квадратных метров и высотой потолков - 3,1 метра. При строительстве комплекса позаботились и о комфорте: в отделке использовались натуральные материалы, а многообразие планировок удовлетворит даже самые взыскательные запросы. Офисные помещения сгруппированы в отдельных секциях комплекса. На территории комплекса - паркинг на 650 машиномест, конференц-залы и другая необходимая инфраструктура.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати