ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии, 100 лет журналу «Международная жизнь»

Ирина Герасимова поздравила коллектив журнала «Международная жизнь» со 100-летием издания

18:49 28.03.2022 •

Уважаемый Армен Гарникович!

От лица коллектива Российского государственного музыкального телерадиоцентра «Орфей» и от себя лично поздравляю Вас со 100-летием журнала «Международная жизнь»!

В сегодняшнем мире не остаётся локальных новостей или событий, на которые так или иначе не влиял бы глобальный контекст. Глобализация сделала мир ещё более взаимосвязанным и одновременно более сложным. Но что бы ни происходило в стране и за рубежом, журнал «Международная жизнь помогает своим читателям - российским и зарубежным - разобраться в самых сложных политических и экономических, исторических и культурных проблемах. И, что особенно важно и ценно, неизменно делает это на высочайшем профессиональном уровне.

Творческий путь длиною в столетие - это путь потрясающих открытий и перемен, удивительных испытаний и свершений. За эти годы журнал превратился в общенациональный и зарубежный бренд. Что бы ни происходило в стране и за рубежом, «Международная жизнь» держит руку на пульсе и остаётся для своих читателей верным гидом в хитросплетениях общественно-политической жизни, простым и доступным языком помогая разобраться в любых вопросах.

Трудно переоценить и вклад Вашего издания в дело сохранения и популяризации отечественной и мировой академической музыки за рубежом. Мы гордимся тем, что журнал «Международная жизнь» и Телерадиоцентр «Орфей» связывают многолетние партнёрские отношения, и что наше партнёрство служит общей благородной цели.

От всей души желаю Вам и вашему коллективу дальнейшего процветания, неиссякаемого творческого вдохновения и новых свершений!

Генеральный директор - художественный руководитель Российского государственного музыкального телерадиоцентра «Орфей» Герасимова И.А.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати