ГЛАВНАЯ > Парламентская дипломатия

Г. Карелова приняла участие в работе Всемирного форума по франчайзингу

18:03 30.05.2018 •

В нынешних условиях этот механизм особенно важен для расширения экономического взаимодействия, реализации новых совместных бизнес-проектов в самых разных областях, отметила вице-спикер СФ

Заместитель Председателя Совет Федерации Галина Карелова приняла участие в открытии Всемирного форума по франчайзингу.

Вице-спикер СФ назвала его открытие в Москве крупнейшим событием. Приветствуя гостей участников и гостей мероприятия, парламентарий отметила, что  Форум демонстрирует взаимное стремление  стран к  диалогу и сотрудничеству.

Галина Карелова подчеркнула, что франчайзинг, являясь одним из наиболее эффективных механизмов по развитию малого и среднего предпринимательства,  обладает способностью сплачивать предпринимателей и бизнес-структуры из разных стран.

«Это особенно важно в нынешних условиях для расширения экономического взаимодействия, реализации новых совместных бизнес-проектов в самых разных областях», - считает сенатор.

Вице-спикер СФ выразила уверенность в том, что  в ходе Форума будут выработаны новые идеи и инновационные подходы по развитию бизнеса, будет дан дополнительный импульс плодотворному и взаимовыгодному экономическому сотрудничеству.

«Важно стремиться к повышению уровня взаимного доверия между нашими государствами и народами. Мы в России всегда открыты для такого партнёрства и совместной работы», - заключила Галина Карелова.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати