ГЛАВНАЯ > Эврика! Мир и наука

Ученые признали возможность путешествий во времени

12:45 29.11.2016 •

Ученые из университета Гриффита в Австралии заявили, что уже в ближайшем будущем машина времени, на которой можно осуществлять путешествия во времени и в пространстве, станет реальностью.

Специалисты по изучению параллельных миров уверены, что есть бесконечное количество параллельных вселенных, которые находятся в разных временных циклах. По данным ученых, любое событие, совершенное в одном из миров, отразится и на всех других вселенных.

Для того чтобы обнаружить параллельные миры, нужно определить точки пересечения вселенных. Сейчас ученые работают над подтверждением своей теории с помощью квантовой механики.

Как только удастся найти точки пересечения разных Вселенных, то удастся и понять, как происходит движение по временному измерению.

Тогда, по заявлению ученых, изобретение машины времени станет возможным. Появятся особенные туристические направления — в параллельные миры.

Согласно теории амбициозных исследователей, параллельное пространство, в самом деле, существует.

По мнению специалистов, условия в параллельном мире схожи с реальным миром, однако допустимы значительные различия в ходе времени.

Иными словами, если событие реального мира является, по-настоящему, важным, то оно обязательно находит отражение в жизни параллельных пространств.

Данная теория совсем не нова в научных кругах, тем не менее, она до конца не изучена.

На данный момент ученых занимает поиск мест возможного пересечения реальностей.

 

По материалам: (https://nation-news.ru ; https://news.rambler.ru/science) 

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати