Фото:lv.sputniknews.ru
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге заявил, что понимания по встрече российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в настоящее время нет, но оно может появиться по итогам переговорам делегаций РФ и США в Эр-Рияде.
«Понимания такого нет, возможно появятся какие-то прикидки по итогам результатам сегодняшних переговоров [в Эр-Рияде], но мы с вами об этом узнаем позже, по завершении этого диалога», – отметил представитель Кремля.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в ходе брифинга, что многие страны предлагают площадки для проведения встречи президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа.
«Многие страны предлагают свои услуги, где можно провести контакты (Путина и Трампа – ред.) гипотетически, но пока об этом говорить преждевременно», - отметил Песков.
Он подчеркнул, что российская и американская стороны осознают необходимость диалога, но конкретно этот вопрос будет рассматриваться после официальной смены администрации в Соединенных Штатах.
Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.
Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs