ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Поздравление Мишеля Матондо Президенту Владимиру Путину в связи с переизбранием

14:17 19.03.2024 •

Президенту Российской Федерации Путину В.В.

Господин Президент,

Только что мы услышали по телевидению подтверждение хороших новостей о Вашем переизбрании и не можем допустить, чтобы этот день завершился без поздравления Вас с переизбранием на пост Президента Республики Российская Федерация.

Неправительственная организация «Древо жизни», Congo Investissement Company, которую здесь представляет ее генеральный директор Мишель Матондо Маязола.

Действительно, я и мои коллеги очень рады вашему переизбранию на пост главы государства Российской Федерации, потому что мы долгое время поддерживали вас и возлагаем большие надежды на ваши обещания и вашу программу для Африки и Африки, особенно Демократическая Республика Конго.

Вы предлагаете структурированную политику, которая, безусловно, позволит нашей стране, Демократической Республике Конго, восстановиться экономически и вернуть себе место на африканской и международной арене.

Мы понимаем, что ваша задача непроста, поэтому мы посылаем вам все наши наилучшие пожелания и поддержку, мы уверены, что ваша команда будет поддерживать вас ежедневно, и мы уверены, что мало-помалу ваши усилия будут быть успешным.

Примите, господин Президент, уверения в нашем самом высоком и почтительном уважении.

Мишель Маттондо Майязола
Матади (Киншаса) 19 марта 2024 г.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати