ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Поздравительная телеграмма Председателя СФ В.И. Матвиенко Н. Шакиеву

17:06 11.10.2022 •

Уважаемый Нурланбек Тургунбекович!

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Председателя Жогорку Кенеша Киргизской Республики.

Убеждена, что на новом ответственном посту Вам удастся в полной мере реализовать инициативы, направленные на обеспечение социально- экономического развития, мира и стабильности, повышение международного авторитета Киргизской Республики.

Жогорку Кенеш Киргизской Республики всегда демонстрирует слаженную и эффективную работу, уверена, что так будет и впредь.

С удовлетворением отмечаем доверительный характер отношений между парламентариями России и Киргизии, основанных на дружбе, взаимном уважении и учете интересов друг друга.

Рассчитываем на продолжение плодотворного взаимодействия на различных международных площадках, в том числе "на полях" Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств. Надеюсь на встречу с Вами в городе Самарканде.

Искренне желаю Вам, уважаемый Нурланбек Тургунбекович, неизменных успехов на пути служения своему народу. Пусть Ваш богатый управленческий опыт и поддержка единомышленников станут прочным фундаментом для новых достижений во имя процветания дружественной Киргизии.

Примите уверения в моем высоком уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ Н.Т. ШАКИЕВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЖОГОРКУ КЕНЕША КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати