ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Матвиенко поздравила Президента Туркменистана

15:22 19.05.2022 •

Уважаемый Сердар Гурбангулыевич!

Примите мои искренние поздравления по случаю награждения Вас высокой государственной наградой Российской Федерации — орденом Дружбы.

Эта награда является достойной оценкой и признанием Вашего личного вклада в укрепление дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами России и Туркменистана. В нашей стране высоко ценят Ваши усилия, направленные на развитие двусторонних отношений, строящихся на основе взаимного уважения и многопланового партнерства. Хочу Вас заверить, что российские парламентарии со своей стороны сделают все для того, чтобы связи в торгово-экономической, культурной, гуманитарной и других областях динамично наращивались.

С большой теплотой вспоминаю нашу недавнюю встречу в городе Ашхабаде, которая прошла в доверительной и конструктивной атмосфере. Рассчитываю, что Вы будете и далее содействовать укреплению парламентского диалога между законодательными органами России и Туркменистана на благо народов наших стран.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сердар Гурбангулыевич, крепкого здоровья и успехов в работе на высшем государственном посту. Пусть Ваши лидерские качества, созидательный потенциал и поддержка единомышленников станут прочной основой для новых достижений во имя благополучия и процветания Туркменистана.

Примите уверения в моем самом высоком уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ С.Г. БЕРДЫМУХАМЕДОВУ, ПРЕЗИДЕНТУ ТУРКМЕНИСТАНА

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати