ГЛАВНАЯ > Конференции

Условия бартерного информационного сотрудничества в рамках 8-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Китай)

16:47 14.09.2017 •

Организатор: Оргкомитет Национального форума информационной безопасности «Инфофорум»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР*
Организатор обеспечивает Партнеру:

1. Присвоение статуса Генерального информационного партнера мероприятия с правом использования данного статуса во всех маркетинговых коммуникациях, начиная с даты подписания соглашения об информационном партнерстве.

2. Размещение выделенного крупного логотипа Генерального партнера (далее – Партнера) с указанием статуса:
- на панно с наименованием мероприятия, устанавливаемом в зале проведения;
- на панно с наименованием мероприятия, устанавливаемом в зоне регистрации участников мероприятия;
- в печатной программе мероприятия;
- на главной странице интернет-портала мероприятия (https://infoforum.ru/conference/china-17) с активной ссылкой на сайт Партнера;
- в официальном пресс-релизе, распространяемом Организатором мероприятия в зоне регистрации участников;
- в электронных рассылках по подписчикам сайта.

3. Размещение промо-анонса об участии Партнера на сайте мероприятия - предоставляет Партнер (анонс может быть выполнен в форме статьи либо интервью, либо в другом формате по договоренности с Организатором).

4. Публикация рекламного модуля Партнера в печатной программе мероприятия – предоставляет Партнер (полноцветная печать, одна полоса, требования к макету высылаются дополнительно).

5. Включение слайда с логотипом Партнера в слайд-шоу, транслируемое в зале пленарного заседания мероприятия до его начала (слайд предоставляет Партнер и может быть выполнен в виде рекламного модуля**).

6. Размещение промо-материалов Партнера в зоне регистрации участников мероприятия (не более 50 экз., доставку к месту проведения мероприятия осуществляет Партнер**).

7. Размещение информации о Партнере (наименование, контактные данные, информация о деятельности не более 1200 знаков) в электронном каталоге участников мероприятия на интернет-портале Инфофорума ( www.infoforum.ru/catalog) – текст предоставляет Партнер.

8. Регистрация не более 2-х представителей Партнера в мероприятии в качестве участников (помимо аккредитованных корреспондентов) – командировочные расходы за счет Партнера.

9. Оказание содействия в проведение интервью с ВИП-участниками мероприятия и экспертами (по пожеланию Парнера).

10. Подготовка и предоставление отчета об информационном партнерстве по запросу Партнера***.

*Решение о присвоении статуса Генерального партнера принимает Организатор
**Исключена реклама других форумов, конференций и мероприятий
***В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» Оргкомитет не предоставляет персональные данные участников мероприятия

Партнер предоставляет Организатору:

1. Размещение анонса о мероприятии в ленте новостей на информационных ресурсах Партнера – текст предоставляет Организатор (не менее трех публикаций).

2. Размещение информации о мероприятии в календаре событий (если имеется) на информационных ресурсах Партнера (текст предоставляет Организатор).

3. Размещение не менее 6-ти новостных сообщений о мероприятии на информационных ресурсах Партнера и на страницах Партнера в социальных сетях (если имеются) – текст предоставляет Организатор.

4. Размещение баннера мероприятия на главной и внутренних страницах сайта Партнера с активной ссылкой на официальный сайт конференции (https://infoforum.ru/conference/china-17) – срок размещения не менее 6 недель.

5. Рассылка анонса о мероприятии электронным подписчикам информационных ресурсов Партнера (не менее 4 рассылок, текст предоставляет Организатор).

6. Развернутый видеосюжет (для телевизионных СМИ) или репортаж (для печатных и интернет-СМИ) по итогам проведения мероприятия – материал готовит редакция Партнера.

7. Обязательное размещение пост-релиза с фотографиями о мероприятии на информационных ресурсах Партнера – предоставляет Организатор.


Примечание: Условия информационного сотрудничества могут быть скорректированы с учетом ваших пожеланий и предложений.

Контактная информация для информационных партнеров и аккредитации СМИ:
Тел.: 8 (499) 678-80-93, 8 (985) 226-95-43,
E-mail: media@infoforum.ru
Контактное лицо: Эльвира Мусаева
www.infoforum.ru

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати