ГЛАВНАЯ > Конференции

Пришлашение СМИ на мероприятие

13:50 05.09.2013 •

20 сентября 2013 года в 12.00 в Центре международной торговли Санкт-Петербурга         (ул. Лодейнопольская, д. 5) пройдет открытие и пленарное заседание VII Российско-Индийского форума по торговле и инвестициям с участием:

Алексей Валентинович УЛЮКАЕВ — Министр экономического развития РФ; 

Ананд ШАРМА — Министр промышленности и торговли Республики Индии. 

VII Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям – ежегодное мероприятие, направленное на обсуждение перспектив развития экономики России и Индии, а также вариантов  расширения инвестиционных возможностей двух государств.

Особое внимание в этом году будет уделено вопросам развития партнерства в области фармацевтической и медицинской промышленности, туризма, производства инновационной продукции в области машиностроения и энергетики, взаимной торговли потребительскими товарами.

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство торговли и промышленности Республики Индии. Со-организатором является общероссийская деловая организация «Деловая Россия».

 В работе Форума примут участие около 150 делегатов из России и Индии.

Решения, принятые в рамках мероприятия,  будут учтены в протоколе Форума  и итоговом меморандуме XIX заседания Межправительственной Российско-Индийской комиссии, которая состоится 3-4 октября 2013 г.

 

Аккредитация и дополнительная информация по телефону:

(812) 320-63-63, доб. 6042

a.ryabov@restec.ru

Алексей Рябов 

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати