Президент РФ Владимир Путин заявил, что для подготовки его предстоящей встречи с президентом США Дональдом Трампом требуется время.
«Нужно какое-то время. Сколько потребуется времени, я сейчас не готов ответить, но у нас есть желание провести такую встречу, и я бы хотел ее провести. Но, повторяю, нужно ее подготовить», - отметил он.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия и США ведут диалог по линии отдельных ведомств, и в последнее время эти контакты интенсифицировались, передавало информационное агентство ТАСС.
«Я здесь могу сказать только следующее: контакты по линии отдельных ведомств действительно есть, и в последнее время они интенсифицировались. Но каких-то других деталей я вам сказать не могу», – отметил представитель Кремля, комментируя заявление президента США Дональда Трампа о том, что американская сторона проводит переговоры с представителями России и Украины.
Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.
Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs