ГЛАВНАЯ > Новости

В Минобороны сообщили об ударе по Москве восемью беспилотниками

10:13 30.05.2023 •

В Минобороны РФ сообщили, что Киевский режим предпринял террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами по объектам в Москве, задействовав восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, добавив, что все дроны противника были поражены. 

«Сегодня утром киевским режимом предпринята террористическая атака беспилотными летательными аппаратами по объектам в городе Москве. Все беспилотники противника поражены», — сказали в министерстве. 

Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что вследствие падения и разлета осколков беспилотников на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет. 

Ранее, ночью со 2 на 3 мая, киевским режимом была совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина. 

«Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным. 

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати