ГЛАВНАЯ > Новости

Ведьма в Сейме Латвии

15:27 07.12.2022 •

Санита Петере, которая никогда не стеснялась называть себя «ведьмой», теперь принята на работу в парламент страны – Сейм Латвии. Она будет помогать депутату Наталье Марченко-Йодко разбираться в социальных вопросах.

«Ведьма не может быть в Сейме? На мой взгляд, мы очень полезны и важны в политике. Вы действительно думаете, что в каждой латвийской партии нет хотя бы одной ведьмы? Даже в партии, которая считается очень христианской, есть одна женщина, которую я могу с уверенностью назвать ведьмой! Я также знаю, что у одного политика ведьма – теща, а у другого чуть более дальняя родственница. Есть целый список ведьм, близких к политике», — эти слова Петеры цитирует рижское издание «Žurnāls Santa».

Напомним слова Владимира Путина, сказанные недавно: «…Диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов самих западных стран. Это вызов всем. Такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты «религии наоборот» – откровенного сатанизма».

Ведьма в парламенте страны Евросоюза и НАТО – это яркое подтверждение того, куда катится Запад…

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати