ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

В. Матвиенко поздравила президента Белоруссии с днем рождения

15:50 30.08.2022 •

Уважаемый Александр Григорьевич!

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения.

Вы являетесь примером выдающегося государственника, незаурядного человека и по-настоящему многогранной личности. Вы приложили немало усилий, чтобы сделать Беларусь благополучнее и сильнее. Проводимый курс на преобразования в Республике Беларусь, укрепление политической стабильности и национальной экономики, повышение благосостояния народа — все это обеспечило Вам высочайшее доверие и уважение соотечественников.

В России высоко ценят Ваши принципиальность, преданность идеалам справедливости и беззаветное служение Родине. Дорожу установившимся между нами доверием и всегда храню самые теплые воспоминания о пребывании на гостеприимной белорусской земле.

Невозможно переоценить то внимание и поддержку, которые Вы неизменно оказываете парламентскому диалогу. Нам есть чем гордиться: за прошедшие годы законодатели наших стран провели большую совместную работу по расширению политических, торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей, способствуя реализации намеченных амбициозных планов. Убеждена, что задел на будущее огромен.

От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, Вашим родным и близким крепкого здоровья, добра и счастья. Пусть каждый Ваш день будет наполнен вдохновением на новые свершения, а впереди Вас ждет только самое лучшее.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ АТ. ЛУКАШЕНКО, ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати