ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии, 100 лет журналу «Международная жизнь»

Георгий Мурадов поздравил коллектив журнала «Международная жизнь» со 100-летием издания

18:56 28.03.2022 •

Уважаемый Армен Гарникович!

Поздравляю Вас лично и всех сотрудников журнала «Международная жизнь» с вековым юбилеем вашего уникального издания, ставшего, без сомнения, одним из символов российской международной мысли в России и за рубежом.

Со дня своего основания на страницах журнала публикуются уникальные материалы и исследования известных российских и зарубежных политиков, дипломатов, ученых и экспертов в сфере международных отношений, посвященные актуальным вопросам внешней политики, дипломатии и национальной безопасности России.

С каждым годом материалы журнала «Международная жизнь» приобретают все большее значение, не теряя при этом своей злободневности и высокого профессионального качества.

Хочу особо отметить постоянное плодотворное сотрудничество редакции журнала «Международная жизнь» с Республикой Крым. Наши совместно проводимые в Ялте ежегодные конференции по актуальным проблемам интеграции на постсоветском пространстве, в том числе роли Крыма в этих процессах, стали укоренившейся традицией, имеют высокий авторитет, и являются серьезной аналитической основой для выработки внешнеполитическими службами России важных решений, связанных с современным мироустройством, особенно на Евразийском пространстве.

От души желаю Вам лично и сотрудникам журнала «Международная жизнь» доброго здоровья и долголетия, творческих и профессиональных успехов, процветания и высокой востребованности Вашей плодотворной работы в России и за рубежом.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Г.Л.МУРАДОВ

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати