ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии, 100 лет журналу «Международная жизнь»

Сергей Нарышкин поздравил коллектив журнала «Международная жизнь» со 100-летием издания

13:21 25.03.2022 •

Уважаемый Армен Гарникович!

От имени Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления со 100-летием журнала «Международная жизнь».

Журнал «Международная жизнь» всегда входил в элиту отечественной журналистики, и за прошедшие годы стал еще и неотъемлемой   частью  истории  российской   дипломатии.

«Международная жизнь» служит источником важных материалов аналитического характера, представляющих интерес для широкого круга российских и зарубежных читателей.

В разные годы с журналом сотрудничала целая плеяда блистательных дипломатов, выдающихся ученых и известных журналистов — все они оставили свой след в вашей истории, и внесли свою лепту в славные традиции издания, которые теперь продолжают их коллеги. В современных условиях сложной внешнеполитической обстановки особенно важным является вклад, который вносит журнал в работу по реализации и отстаиванию интересов России на международной дипломатической арене.

В этот замечательный день желаю Вам, Армен Гарникович, и всему коллективу журнала «Международная жизнь» дальнейших успехов и непрестанного развития, преданных читателей  и высоких тиражей.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати