ГЛАВНАЯ > Культурная дипломатия

Пусть всегда будет солнце!

13:12 17.10.2019 •

17 октября 2019 года открывается вернисаж картин под названием «Пусть всегда будет солнце», словацкого художника и предпринимателя Романа Лазарa. Он будет экспонироваться в Словацком институте при посольстве Словацкой республики в Москве.

Работы художника Романа Лазара являются провокационными, красочными криками, провоцирующими ироническое выражение, но в то же время они могут также чувствовать противоречие с миром, который часто выглядит слишком серьезным. Они вызывают эмоции, даже не простые. Понять их недостаточно, пара хороша - некрасива, потому что даже некрасивая может быть более чем хороша.

Роман Лазар работал в рекламной сфере с 1990 по 2009 год в качестве креативного директора и директора рекламного агентства. Его рекламная деятельность включает графический дизайн, а также иллюстрации, опубликованные в печатных СМИ. Он был членом Президиума Клуба рекламных агентств Словакии и до сих пор является членом Клуба арт-директоров, ассоциации самых выдающихся рекламных художников Словакии.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати