ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

III встреча «Клуба Экспертов»

11:07 13.03.2019 •

В Тбилиси проходит III встреча независимого сообщества опытных и прогрессивных специалистов - «Клуб Экспертов» ГК «Энергоконтракт»

В Грузии проходит III встреча «Клуба Экспертов» - экспертного сообщества, инициатором создания которого год назад выступил ведущий отечественный разработчик и производитель средств индивидуальной защиты из современных огнестойких арамидных материалов от наиболее опасных профессиональных рисков - Группа Компаний «Энергоконтракт».

Более 200 ведущих специалистов из России, а также из Казахстана, Грузии, Киргизии, Узбекистана и других стран, приехали в Тбилиси, чтобы обсудить успешный опыт, актуальные практики и проблемные вопросы охраны труда, безопасности персонала, закупок и снабжения.

Главные инженеры, руководители департаментов и отделов по Охране труда и Промышленной безопасности крупнейших топливно-энергетических, транспортных, нефтегазовых, металлургических и других компаний в кругу профессионалов смогут обменяться практиками и получить исчерпывающую информацию по техническим решениям, услышать актуальные данные по законодательным и нормативным актам.

Как отмечают представители компаний, которые уже ранее посещали мероприятия «Клуба Экспертов», такие встречи – важная часть профессионального развития. Они помогают расширить компетенции, актуализировать технические знания, разобраться в сложных темах, острых насущных проблемах в сфере СИЗ, найти совместное решение многих важных вопросов, а также познакомиться с опытом различных компаний в решении вопросов охраны труда и промышленной безопасности, корректной работы с тендерной документацией, быть в курсе последних новинок.

Справка

Клуб Экспертов - профессиональная площадка для дискуссий, поиска верных решений, выдвижения новаторских предложений и получения актуальной информации для работы специалистов по охране труда. Это независимое сообщество опытных и прогрессивных специалистов, заинтересованных в развитии безопасности на производстве и сохранении здоровья работников наиболее технологичными, эффективными и перспективными методами. Главная цель объединения – аккумулировать опыт, знания и предложения по развитию направления охраны труда в стратегических отраслях промышленности.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати