ГЛАВНАЯ > ТВ+радио

Журнал «Международная жизнь» на ОТР

11:50 28.12.2013 •

В программе «Без предисловий» Главный редактор  «Международной жизни»  Армен Оганесян представляет читателям и  телезрителям 11 номер журнала, в котором центральное место занимает выступление министра иностранных дел России С.В.Лаврова на мероприятии, посвященном 70-летию Московской конференции министров иностранных дел СССР, США и Великобритании. Москва, 23 октября 2013 г.

В журнале опубликована интересная лекция генерального директора ЮНИДО господина Ли Юна, прочитанная в рамках специального журнального проекта «Золотая коллекция».

«Российская Федерация является одним из первых государств, которые я посетил после моего недавнего назначения генеральным директором ЮНИДО. Это, бесспорно, свидетельствует о моей высокой оценке настоящего и перспектив нашего совместного сотрудничества и уверенности в нем», - сказал Ли Юн в российской аудитории.

Читатели журнала смогут познакомиться с выступлением председателя Госдумы С. Нарышкина c трибуны ПАСЕ. В его речи затронуты самые важные аспекты не только парламентской, но и общеевропейской жизни.

В публикациях  этого номера журнала рассматриваются вопросы урегулирования сирийской проблемы, новый курс Ватикана, перспективы развтия экономики Канады и многие другие аспекты международной жизни.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати