ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Поздравление В.Матвиенко по случаю избрания Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

15:30 22.03.2024 •

Уважаемый Игорь Петрович!

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Поддержка депутатов является свидетельством высокой оценки Ваших деловых и личностных качеств, организаторских способностей, подлинного профессионализма и компетенции. Долгие годы Вы плодотворно трудились на ответственных должностях в государственных органах, снискав заслуженный авторитет и уважение коллег. Убеждена, что Вы с честью оправдаете доверие и добьетесь успешного осуществления всех планов.

Рассчитываю, что в новом составе депутаты продолжат под Вашим руководством плодотворную работу с сенаторами Российской Федерации, а наша совместная нацеленность на практический результат позволит и далее развивать конструктивное российско-белорусское парламентское и межрегиональное сотрудничество, полнее раскрывать потенциал взаимодействия в рамках Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в реализации поставленных задач и законодательной деятельности на благо братской Беларуси.

В. МАТВИЕНКО
ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ И.П. СЕРГЕЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати