ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

В Москве пройдет выставка-форум «Россия»

09:55 07.09.2023 •

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет Международная выставка-форум ”Россия”. Указ об этом подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Местом проведения станет территория Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).

Участниками Международной выставки-форума «Россия» станут все субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, корпорации и делегации зарубежных государств.

Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, а также положительного опыта развития регионов страны.

На весь период проведения Выставки запланированы культурноразвлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны.

Автономная некоммерческая организация «Дирекция Выставки Достижений ”Россия”» рассчитывает на сотрудничество и соавторство с экспонентами, партнерами и участниками в части сохранения и защиты целостности, единой графической, цветовой, философской системы проекта.

Контактное лицо от АНО «ДВД ”Россия”» по вопросам размещения материалов в СМИ и анонсирования Выставки в публичных выступлениях:

Ольга Семенова, руководитель управления пресс-службы, +7-923-593-7577.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати