ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Поздравление В.Матвиенко по случаю национального праздника Казахстана

17:05 25.10.2022 •

Уважаемый Мау леи Сагатханович!

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех депутатов Сената Парламента Республики Казахстан с национальным праздником — Днем Республики.

Сегодня Республика Казахстан демонстрирует значительные успехи в построении благополучного и процветающего общества, добивается впечатляющих результатов в экономической, социальной, научно- технической и других областях, что способствует росту авторитета страны на международной арене.

Придаем большое значение плодотворному российско-казахстанскому парламентскому взаимодействию и конструктивному диалогу в рамках Содружества Независимых Государств и Евразийского экономического союза.

Уверена, что сотрудничество Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сената Парламента Республики Казахстан будет и впредь одной из важных составляющих двусторонних отношений, направленных на процветание народов наших стран и обеспечение стабильности и безопасности в регионе.

Желаю Вам, уважаемый Маулен Сагатханович, и Вашим коллегам успехов в законодательной деятельности, а дружественному народу Казахстана — мира и благополучия.

Примите уверения в моем высоком уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ М.С. АШИМБАЕВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЕНАТА ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати