ГЛАВНАЯ > Новости

Путин подписал указ об усилении мер защиты Крымского моста

21:16 08.10.2022 •

Президент России Владимир Путин подписал указ об усилении мер защиты Крымского моста, энергомоста и газопровода из Краснодарского края в Крым.

«Возложить на Федеральную службу безопасности Российской Федерации полномочия по организации и координации мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Российская Федерация - полуостров Крым и магистрального газопровода Краснодарский край - Крым в период их эксплуатации», - говорится в документе.

Ранее в журнале «Международная жизнь» была проанализирована тактика, используемая украинскими властями. «В этих условиях дальнейшие военные действия со стороны Украины на ближайшее время, а возможно и на дальнюю перспективу, обретают контуры уже сегодня. Это будет тактика, реализуемая с помощью зарубежного оружия - гаубицы, РСЗО дальнего действия, HIMARS и т.п., противокорабельные ракеты – все это будет использовать Украина по наущению своих кураторов. Удары по инфраструктуре и мирным территориям западным дальнобойным оружием, при помощи западных наводчиков: спутников и самолетов. Прислали, получили, выстрелили, потеряли, поломали, не обслужили - не важно. Как, собственно говоря, работают террористы и им подобные. Системы использования и логистики не будет для западного оружия. Бить им будут разово, точечно, не обязательно точно, но будут, и Донецк будут дальше «утюжить», и в Крымский мост попасть. Оружия им еще привезут», - говорилось в материале.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати