ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Председатель СФ В.И. Матвиенко поздравила Гурбангулы Бердымухамедова с 65-летием

13:47 29.06.2022 •

Уважаемый Гурбангулы Мяликгулыевич!

От всего сердца поздравляю Вас с 65-летием.

Уважение к Вам на Родине и за ее пределами — результат преданного служения народу на протяжении многих лет. Любовь к Отчизне и самоотверженный труд позволили Вам воплотить в жизнь мечту о процветающем Туркменистане.

Ваши колоссальные опыт, знания, авторитет и талант руководителя помогают вести Туркменистан по пути прогресса и добиваться самых впечатляющих успехов в решении задач всестороннего развития страны.

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации видят в Вас последовательного сторонника дружественных отношений между Россией и Туркменистаном, вносящего огромный личный вклад в укрепление стратегического партнерства и союзничества. Высока Ваша роль в развитии многопланового евразийского взаимодействия.

Всегда с теплотой вспоминаю наши встречи и беседы, в ходе которых мы обсуждали многие вопросы, представляющие взаимный интерес, и находили общие подходы к их решению. Дорожу установившимся между нами доверием и горжусь возможностью совместно работать на благо народов наших стран.

Уважаемый Гурбангулы Мяликгулыевич, сегодня Вы находитесь на том замечательном жизненном этапе, когда богатый опыт сочетается с энергией и мудростью, когда сделано очень многое, а будущее наполнено новыми грандиозными планами. От всей души желаю Вам доброго здоровья и новых свершений на благо дружественного Туркменистана. Пусть вдохновение и удача будут вашими верными спутниками, все начинания успешными, а в семье царят любовь и благополучие.

Примите уверения в моем высоком к Вам уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ Г.М. БЕРДЫМУХАМЕДОВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ХАЛК МАСЛАХАТЫ МИЛЛИ ГЕНГЕША ТУРКМЕНИСТАНА

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати