ГЛАВНАЯ > Новости

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер разговора с Джорджем Бушем-младшим

19:51 17.05.2022 •

Фото: ТАСС

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на Rutube тизер своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем — младшим, полную версию планируется представить в ходе марафона «Новые горизонты».

Джордж Буш — младший занимал пост главы американского государства в 2001-2009 годах.

В ролике приведены две цитаты Буша, касающиеся геополитической ситуации: «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился». Экс-президент США также произносит фразу: «Слава Вовану и Лексусу!» Кроме того, тизер содержит обращение Джорджа Буша со словами: «Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск».

В финале видео Буш, обращаясь к пранкерам, говорит: «Я очень горжусь вами» и отдает им честь.

В марте российские пранкеры разыграли министра обороны Великобритании Бена Уоллеса. «Международная жизнь» опубликовала статью, посвященную недавнему саммиту НАТО, в преддверие которого появилась запись разговора Уолллеса с Вованом и Лексусом. «Абсолютно уверенный в своей безнаказанности, министр обороны Британии Бен Уоллес прямым текстом заявил двум российским ребятам, пранкерами Вовану и Лексусу, представившимися для этого высшего чиновника (!) Великобритании какими-то «начальниками» от киевского режима, откровенно сказал: «Мы рассматриваем все больше и больше систем вооружения, которые могли бы помочь вам… Мы войдем в воды Черного моря. Думаю, это случится скоро».

В этом розыгрыше британского минобороны (какие же они там «простенькие») откровенно затрагивалась тема поставки британского ядерного оружия киевскому режиму: «В некоторых моментах обсуждения видео прерывается текстом "к сожалению, некоторые части разговора были удалены, так как они, скорее всего, противоречат национальной безопасности Великобритании", в частности, это происходит во время обсуждения вопроса приобретения и тестирования Украиной ядерного оружия», - говорится в статье.

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати