ГЛАВНАЯ > Новости

Поздравительная телеграмма Председателя СФ В.И. Матвиенко с Ноурузом в адрес Председателя Собрания Исламской Республики Иран

21:46 22.03.2021 •

Уважаемый господин Председатель!

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас со светлым праздником Ноуруз, знаменующим наступление нового года и весеннее обновление природы.

С теплотой вспоминаю нашу встречу в городе Москве, высоко ценю отношения взаимопонимания и доверия, сложившиеся между нами. Уверена, что последовательное выполнение достигнутых договоренностей о развитии парламентского диалога позволит выйти на новый уровень сотрудничества в интересах народов наших стран. Готова к дальнейшей активной совместной работе.

Пусть в новом году в каждой иранской семье царят достаток и благоденствие, любовь и взаимоуважение, исполняются самые заветные желания.

Желаю Вам, господин Председатель, неисчерпаемой энергии и успехов в решении ответственных государственных задач на благо Исламской Республики Иран.

Примите уверения в моем весьма высоком уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ МОХАММАДУ БАГЕРУ ГАЛИБАФУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОБРАНИЯ ИСЛАМСКОГО СОВЕТА ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИРАН

В. МАТВИЕНКО

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати