ГЛАВНАЯ > Новости

Поздравление Председателя СФ В.И. Матвиенко с юбилеем Председателю Сената Парламента Республики Казахстан М. Ашимбаеву

11:20 28.01.2021 •

Уважаемый Маулен Сагатханович!

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от меня лично примите самые искренние поздравления с днем рождения.

50-летний юбилей — это тот жизненный этап, когда накопленный опыт государственного деятеля и присущий Вам талант руководителя дарят силы, уверенность и вдохновение для новых ярких свершений.

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации неизменно отмечают Ваш большой личный вклад в укрепление дружественных отношений Республики Казахстан с Российской Федерацией. Убеждена, что при Вашем непосредственном участии российско-казахстанские парламентские связи будут и впредь являться одним из важнейших инструментов содействия устойчивому социально-экономическому развитию наших стран и упрочению региональной безопасности.

Пользуясь случаем, подтверждаю свое намерение воспользоваться Вашим любезным приглашением посетить с официальным визитом Республику Казахстан, как только санитарно-эпидемиологическая ситуация в наших странах нормализуется.

Желаю Вам, уважаемый Маулен Сагатханович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в законодательной деятельности на благо казахстанского народа.

Примите уверения в моем весьма высоком уважении.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ М.С. АШИМБАЕВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЕНАТА ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати