ГЛАВНАЯ > События, факты, комментарии

Поздравление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова А.Г.Оганесяну по случаю 95-летия со дня основания журнала «Международная жизнь»

13:53 20.03.2017 •

ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ЖУРНАЛА «МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖИЗНЬ» А.Г.ОГАНЕСЯНУ

Уважаемый Армен Гарникович,

От имени коллектива Министерства иностранных дел и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников «Международной жизни» со знаменательной датой – 95-летием со дня основания.

За эти годы журнал стал неотъемлемой частью истории отечественной дипломатии. Сегодня по праву входит в число наиболее авторитетных изданий в области международных отношений, служит источником важных аналитических материалов для широкого круга российских и зарубежных читателей и экспертного сообщества.

Отрадно, что «Международная жизнь» предоставляет возможность для публикаций не только заслуженным дипломатам и известным ученым, но и начинающим исследователям, организует конкурсы на лучшую статью для молодых международников, проводит тематические конференции и «круглые столы».

Опираясь на традиции в соответствии с требованиями времени, журнал продолжает вносить вклад в общие усилия по реализации внешнеполитического курса страны, продвижению положительной, устремленной в будущее повестки дня в мировых делах.

Желаю Вам и возглавляемому Вами коллективу здоровья, благополучия, новых успехов в труде на благо Отечества.

 

mid.ru

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати