ГЛАВНАЯ > Сочи-2014

Поздравление Дмитрия Чернышенко с Международным Олимпийским Днем

15:21 23.06.2013 •

Дорогие друзья!  

Это удивительное ощущение — отмечать Международный Олимпийский день в преддверии Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Впервые эта инициатива появилась в 1987 году, и с тех пор каждый год мы чествуем в этот день Олимпийские ценности и идеалы. 

2013-й год — особенный, мы приближаемся к первым зимним Играм в истории России. Подготовка вышла на на финишную прямую. Этой зимой мы успешно провели рекордную серию из 20 международных тестовых соревнований и доказали нашу готовность принять Игры. Десятки тысяч волонтеров по всей России сейчас проходят обучение, чтобы оказать теплый прием гостям из разных уголков мира и создать самое лучшее впечатление о наших Играх. 

Сегодня мы призываем всех вспомнить об Олимпийских ценностях - совершенстве, дружбе и уважении- и поделиться ими с окружающими. Международный Олимпийский день - это возможность не только принять участие в спортивных мероприятиях, но и отметить приближение Игр в Сочи. Уверен, вместе мы сможем сделать их самыми выдающимися в истории. 

До встречи в Сочи!

 

sochi2014.com

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати