ГЛАВНАЯ > Крым

А. Клишас: Совет Федерации и ФМС России плодотворно взаимодействуют при разработке законов в сфере миграционной политики

19:37 24.07.2014 •

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас принял участие в расширенном совещании при  руководителе Федеральной миграционной службы РФ Константине Ромодановском. Основная тема совещания - итоги деятельности Федеральной миграционной службы в первом полугодии 2014 года и перспективы ее развития во втором полугодии текущего года.

На совещании обсуждались вопросы паспортизации граждан, проживающих на территории Крыма, а также правоприменительная практика законов, принятых в период весенней сессии 2014 года в рамках деятельности миграционной службы.

«Можно с уверенностью говорить о действенном рабочем взаимодействии палаты регионов с Федеральной миграционной службой России при выработке подходов к формированию нормативно-правовой базы в сфере миграционной политики», - заявил в ходе мероприятия Андрей Клишас.

Руководитель ФМС в свою очередь отметил эффективное сотрудничество службы с Комитетом Совета Федерации.

Сенатор также вручил награды сотрудникам ФМС от имени Председателя Совета Федерации.

ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Читайте другие материалы журнала «Международная жизнь» на нашем канале Яндекс.Дзен.

Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs

Версия для печати